
Дида945 viewsВот такой вот я был несколько лет назад)
Сейчас у меня снаряга покруче будет)Feb 17, 2009
|
|

532 viewsFeb 17, 2009
|
|

573 viewsВсе то же сафари. Feb 17, 2009
|
|

560 viewsКосой Капонир, как мы все видим до Корелы еще не дорос. Марс есть Марс.Feb 17, 2009
|
|

574 viewsКлуб "Нюрнберг"Feb 17, 2009
|
|

568 viewsFeb 17, 2009
|
|

569 viewsНу , а это клуб в котором я состою. "Глубинный Страж" Ассоциация "Фландрия".Feb 17, 2009
|
|

547 viewsТурнир алебардистов, все таже Корела.Feb 17, 2009
|
|